Выставка "Жизнь без отходов"

« Назад

Выставка "Жизнь без отходов" 15.03.2018 10:56

С 27 февраля по 13 марта в учреждении была представлена интересная выставка фотографий и поделок вторсырья "Жизнь без отходов", в которой участвовали большенство образовательных организаций Ленинского округа города Иркутска.

Места распределились:

Номинация "Новая жизнь" (7-9 лет)
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Коллектив учащихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 53
ПРИЗЕРЫ:
Сахаровская Кира (МБОУ г. Иркутска № 67)
Прусская Полина (МБОУ г. Иркутска № 69)
Болдина Владислава (МБОУ г. Иркутска СОШ № 37)
Алексеенко Мария (МБОУ г. Иркутска СОШ № 37)
Алимасов Игорь (МБОУ г. Иркутска СОШ № 53)
Гостевский Никита (МБОУ г. Иркутска СОШ № 53)
Номинация "Новая жизнь" (10-13 лет)
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Сугаченко Мария (МБОУ г. Иркутска гимназия № 3)
ПРИЗЕРЫ:
Гульков Петр (МБОУ г.Иркутска гимназия № 3)
Номинация "Новая жизнь" (педагоги):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Залуцкая Галина Михайловна (МАУДО г. Иркутска СЮН)
ПРИЗЕРЫ:
Шукшина Людмила Николаевна (МАУДО г. Иркутска СЮН)
Соломина Наталья Юрьевна (МАУДО г. Иркутска СЮН)

Номинация "Красота спасет мир" (7-9 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Ткачева Арина (МБОУ г. Иркутска № 37)
ПРИЗЕРЫ:
Иванова Вероника (МБОУ г. Иркутска № 37)
Стрелова Диана (МБОУ г. Иркутска № 37)
Номиниция "Красота спасет мир" (10-13 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Блажевич Карина (МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5)

Номинация "Чудеса из коробок" (7-9 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Ширяева Полина (МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5)
ПРИЗЕРЫ:
Домашникова Екатерина (МАУДО г. Иркутска СЮН)
Ермаков Федор (МБОУ г. Иркутска СОШ № 53)
Номинация "Чудеса из коробок" (14-18 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Торосян Анна (МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5)

Номинация "Дизайнерская находка" (7-9 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Толпегина Анна (МАУДО г. Иркутска СЮН)
ПРИЗЕРЫ:
Нефедьев Никита (МБОУ г. Иркутска СОШ № 69)
Потапов Александр (МБОУ г. Иркутска СОШ № 38)
Шишова Валерия (МБОУ г. Иркутска № 34)
Иванова Вероника (МБОУ г. Иркутска № 37)
Номинация "Дизайнерская находка" (10-13 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Половникова Юлия (МБОУ г. Иркутска СОШ № 7)
ПРИЗЕР:
Сидоров Николай (МБОУ г. Иркутска СОШ № 49)
Троян Мария (МБОУ г. Иркутска СОШ № 30)
Номинация "Дизайнерская находка" (педагоги):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Гилевич Татьяна Юрьевна (МАУДО г. Иркутска СЮН)
ПРИЗЕР:
Малькина Ирина Васильевна (МАУДО г. Иркутска СЮН)
 

Номинация "Красиво и полезно" (7-9 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ: 
Парбузина Софья (МБОУ г. Иркутска СОШ №53)
Номинация "Красиво и полезно" (10-13 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Кустова Алена (МАУДО г. Иркутска СЮН)
Номинация "Красиво и полезно" (14-18 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Шестернева Алена (МБОУ г. Иркутска СОШ № 38)
ПРИЗЕР:
Марлова Ольга (МБОУ г. Иркутска СОШ № 53)
Номинация "Красиво и полезно" (педагоги):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Кацурба Татьяна Владимировна (МАУДО г. Иркутска СЮН)

Номинация "Поделки-самоделки" (7-9 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Педько София (МБОУ г. Иркутска СОШ № 34)
ПРИЗЕРЫ:
Бурков Кирилл (МБОУ г. Иркутска СОШ № 37)
Яковцева Мария (МБОУ г. Иркутска СОШ № 34)
Павловец Максим (МБОУ г. Иркутска СОШ № 34)
Павлова Евгения (МБОУ г. Иркутска СОШ № 34)
Дроздов Ярослав (МБОУ г. Иркутска СОШ № 34)
Гуляев Кирилл (МБОУ г. Иркутска СОШ № 69)
Номинация "Поделки-самоделки" (14-18 лет):
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Кузнецова Наталья (МБОУ г. Иркутска СОШ № 30)
ПРИЗЕР:
Шептякова Ульяна (МБОУ г. Иркутска СОШ № 30)

 

 

 

 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить