Итоги городской выставки "Жизнь без отходов"

« Назад

Итоги городской выставки "Жизнь без отходов" 16.03.2020 13:20

В выставке приняла участие более 450 учащихся из 39 МОО города Иркутска: МБОУ г. Иркутска СОШ № 2, 14, 15, 17, 18, 22, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 50, 53, 55, 57, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 80, МБОУ г. Иркутска гимназии №3, №25, МАОУ г. Иркутска гимназия №2, МБОУ г. Иркутска лицей №2, МАОУЦО г. Иркутска №47, МАОУДО г. Иркутска «Дворец творчества», МБУДО г. Иркутска ДДТ№5, МАУДО г. Иркутска СЮН, МБДОУ г. Иркутска детские сады №79, №90

Победители и призеры городской выставки фотографий и поделок из вторсырья «Жизнь без отходов»

 

Номинация «Новая жизнь» (победители и призеры):

 

  1.  МБОУ г. Иркутска СОШ №39, Заваруева Диана, руководитель Долгих Ольга Сергеевна.
  2.  МБОУ г. Иркутска СОШ №39, Ресельс Алина, руководитель Рачковская Елена Ивановна.
  3. МБОУ г. Иркутска СОШ №57, Елисеева Дарья, руководитель Чиркова Любовь Анатольевна.
  4. МБОУ г. Иркутска СОШ №57, Лебедева Ольга Юрьевна (среди педагогов).
  5. МБОУ г. Иркутска СОШ №42, Евтеева Арина, руководитель Зажора Евгения Сергеевна.
  6. МБОУ г. Иркутска СОШ №42, Зажора Евгения Сергеевна (среди педагогов).
  7. МБОУ г. Иркутска СОШ №29, Майтаев Александр, руководитель Батракова Наталья Александровна.
  8. МБОУ г. Иркутска СОШ №43, Гаталхакова Валерия, руководитель Карелина Н.С.
  9. МАУДО г. Иркутска СЮН, Мамыров Тариэль, руководитель Залуцкая Галина Михайловна.
  10.  МБДОУ г. Иркутска детский сад №79, Кулышева Юлия Сергеевна (среди педагогов).
  11.  МАОУЦО г. Иркутска №47, Ратничкина Софья, руководитель Седых Наталья Ильинична.
  12.  МБОУ г. Иркутска СОШ №71, Неретин Роман, руководитель Алексеева Ирина Викторовна.
  13.  МБОУ г. Иркутска СОШ №64, Афонин Тимофей, руководитель Сигаева Ольга Викторовна.
  14.  МБОУ г. Иркутска СОШ №35, объединение «Библиоэколог», руководитель Пешкун Любовь Геннадьевна.
  15.  МБОУ г. Иркутска СОШ №35, Слепнев Кирилл, руководитель Мурженко Татьяна Евгеньевна.
  16.  МБОУ г. Иркутска СОШ №50, Зуенок Виктория, руководитель Попова Анжела Алексеевна.
  17.  МБОУ г. Иркутска СОШ №38, Кузнецова Татьяна Надзеровна (среди педагогов).
  18. МБОУ г. Иркутска СОШ №46, Дворянчиков Дмитрий, руководитель Баранова Алена Николаевна.
  19.  МАОУ г. Иркутска гимназия №2, Долгих Михаил, руководитель Асирьянц Наталья Михайловна.
  20.  МБОУ г. Иркутска СОШ №55, Тиманов Александр Сергеевич (среди педагогов).
  21.  МБОУ г. Иркутска СОШ №66, коллективная работа учащихся и родителей, руководитель Пастухова Оксана Геннадьевна.
  22.  МБОУ г. Иркутска СОШ №73,Тестов Матвей, руководитель Панасюк Наталья Ивановна.
  23.  МБОУ г. Иркутска лицей №2, Фисюк Александра, руководитель Каменяр Анна Александровна.
  24.  МБОУ г. Иркутска СОШ №67, Квасникова Елизавета, руководитель Муратова Лариса Викторовна.

 

Номинация «Поделки-самоделки» (победители и призеры):

 

  1. МБОУ г. Иркутска СОШ №30, Жданова Анастасия, руководитель Ревунова Наталья Николаевна.
  2. МАОУДО г. Иркутска «Дворец творчества», Кудрина Алена, руководитель Бондаренко Анастасия Владимировна.
  3. МАУДО г. Иркутска СЮН, Раздобреев Михаил, руководитель Хамадаева Надежда Викторовна.
  4. МБУДО г. Иркутска детский сад №79, Савченко Анастасия Михайловна (среди педагогов).
  5. МБОУ г. Иркутска СОШ №17, Наумов Михаил, руководитель Климусова Ирина Викторовна.
  6.  МБОУ г. Иркутска СОШ №15, Толкачёв Оскар, руководитель Хаболова Виктория Борисовна.
  7.  МБОУ г. Иркутска СОШ №14, Себякина Анастасия, руководитель Шардаков Игорь Петрович.
  8.  МБОУ г. Иркутска СОШ №37, Понуждаев Павел, руководитель Соколова Ирина Владимировна.
  9. МБОУ г. Иркутска гимназия №25, Беда Марина, руководитель Кошевая Анастасия Геннадьевна.
  10.  МБОУ г. Иркутска СОШ №18, Кушнарева Дарья, руководитель Толмачёва Лидия Андреевна.
  11.  МБОУ г. Иркутска СОШ №29, Груздева Мария Григорьевна (среди педагогов).

 

Номинация «Красота спасет мир» (победители и призеры):

 

  1.  МБУДО г. Иркутска ДДТ№5, Юдина Дарья, руководитель Карпенко Дарья Андреевна.
  2.  МБОУ г. Иркутска СОШ №53, Низовец Диана, руководитель Максуль Елена Николаевна.
  3.  МБОУ г. Иркутска СОШ №64, Забелина Мария, руководитель Сигаева Ольга Викторовна.
  4. МБОУ г. Иркутска гимназия №25, Сухих Алина, руководитель Чернова Татьяна Харисовна.
  5. МБОУ г. Иркутска гимназия №3, Шашкова Надежда, руководитель Хайрутдинова Ольга Андреевна.

 

Номинация «Чудеса из коробок» (победители и призеры):

 

  1.  МБУДО г. Иркутска ДДТ№5, коллективная работа, руководитель Ленская Наталья Сергеевна.
  2. МБУДО г. Иркутска ДДТ№5, Николаева Т.И. (среди педагогов).
  3.  МБОУ г. Иркутска СОШ №69, Калиберова Дарья, руководитель Булачева Татьяна Алексеевна.
  4.  МАУДО г. Иркутска СЮН, Сурнина Милана, руководитель Кацурба Татьяна Владимировна.
  5.  МАУДО г. Иркутска СЮН, Сельников Григорий, руководитель Савинкина Алена Сергеевна.
  6. МБОУ г. Иркутска СОШ №14, коллективная работа (Долгих Анастасия, Рыбалович Артур, Джурук Дарья, Маркидонова Римма), руководитель Дудоровская Наталья Сергеевна.
  7.  МБОУ г. Иркутска СОШ №64, Толмачёва Анна Васильевна (среди педагогов).
  8.  МБОУ г. Иркутска гимназия №25, Федотова Ульяна, руководитель Чернова Татьяна Харисовна.
  9. МБОУ г. Иркутска гимназия №3, коллективная работа 6-го класса, руководитель Барахтенко Ирина Анатольевна.
  10. МБОУ г. Иркутска СОШ №22, Кирпичников Александр, руководитель Павлуцкая Светлана Владимировна.
  11. МБОУ г. Иркутска СОШ №34, Шишкина Александра, руководитель Голованцева Елена Юрьевна.
  12.  МБОУ г. Иркутска СОШ №80, Андранович Альбина Александровна (среди педагогов).

 

Номинация «Красиво и полезно» (победители и призеры):

 

  1. МБОУ г. Иркутска СОШ №80, коллективная работа, руководитель Андранович Альбина Александровна.
  2. МБОУ г. Иркутска СОШ №17, Кирсанова Полина, руководитель Угринович Татьяна Леонидовна.
  3. МАУДО г. Иркутска СЮН, Кудрина Екатерина Николаевна (среди педагогов).

 

Номинация «Дизайнерская находка» (победители и призеры):

 

  1.  МБОУ г. Иркутска СОШ №80, Смирнов Сергей, руководитель Андранович Альбина Александровна.
  2. МБУДО г. Иркутска ДДТ№5, Богомоева Надежда Константиновна (среди педагогов).
  3. МБУДО г. Иркутска ДДТ№5, Щербакова Екатерина Евгеньевна (среди педагогов).
  4. МБОУ г. Иркутска СОШ №18, Коснарёва Дарья, руководитель Иванова Надежда Ивановна.
  5.  МБОУ г. Иркутска СОШ №69, Прусская Полина, руководитель Булачева Татьяна Алексеевна.
  6. МБОУ г. Иркутска СОШ №57, Перевалова Ирина Геннадьевна (среди педагогов).
  7. МБОУ г. Иркутска СОШ №57, Кушаева Юлия Валерьевна (среди педагогов).
  8. МБОУ г. Иркутска СОШ №57, Лебедев Евгений, руководитель Лебедева Ольга Юрьевна.
  9.  МБОУ г. Иркутска СОШ №42, Стоценя Ярослав, руководитель Папана Дина Геннадьевна.
  10. МАУДО г. Иркутска СЮН, Морозова Дарья, руководитель Гилевич Ольга Сергеевна.
  11. МБОУ г. Иркутска СОШ №53, Ахиезер Эльвира, руководитель Вершинина Татьяна Сергеевна.
  12.  МБОУ г. Иркутска СОШ №53, Бажина Анфиса, руководитель Шкредова Ксения Валерьевна.
  13.  МБОУ г. Иркутска СОШ №53, Лобанова Екатерина, руководитель Максуль Елена Николаевна.
  14. МБОУ г. Иркутска СОШ №53, Голубцова Кира, руководитель Валова Светлана Юрьевна.
  15.  МАОУЦО г. Иркутска №47, Мухаметдинова Валерия, руководитель Седых Наталья Ильинична.
  16. МБОУ г. Иркутска СОШ №37, Шупрунова Дарья, руководитель Соколова Ирина Владимировна.
  17. МБОУ г. Иркутска СОШ №38, Черных Семен, руководитель Киреева Надежда Анатольевна.
  18. МБОУ г. Иркутска СОШ №26, Плотников Артем, руководитель Михеева Светлана Юрьевна.
  19. МБОУ г. Иркутска СОШ №18, Иванова Мария, руководитель Толмачёва Лидия Андреевна.
  20. МАОУ г. Иркутска гимназия №2, Седова Анна, руководитель Соколова Анастасия Михайловна.
  21. МБОУ г. Иркутска СОШ №18, Учуватов Роман, руководитель Михалева Ирина Владимировна.
  22. МБОУ г. Иркутска СОШ №55, Лухнёва Ольга Михайловна (среди педагогов).
  23. МБОУ г. Иркутска СОШ №66, Андреева Вероника, руководитель Лазуткина Светлана Александровна.
  24. МБДОУ г. Иркутска детский сад №90, Ушакова Юлия Николаевна (среди педагогов).

 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить