Городской дистанционный эко-квест "Экодозор"

« Назад

Городской дистанционный эко-квест "Экодозор" 13.11.2018 11:51

     В целях формирования экологической культуры и активной жизненной позиции у подрастающего поколения в вопросах окружающей среды на станции юных натуралистов с 22 октября по 10 ноября был организован и проведен городской дистанционный экологический квест «Экодозор».
    Экспертный совет просмотрел все работы и отметил 18 лучших презентаций, которые были отмечены грамотами департамента образования города Иркутска.
     Члены жюри отметили, что самым интересным был конкурс «Опыт с нефтью», поэтому в этой номинации выделили победителя и трех призеров. Учащиеся очень творчески подошли к выполнению заданий, отвечали на вопросы, разгадали зашифрованное задание, изготовили хештег на экологическую тему или с названием команды и сфотографировались с ним возле здания, которое было зашифровано в задании. (Всероссийское общество охраны природы).

По итогам квеста жюри отметили 18 лучших команд участников:

  1. МБОУ г. Иркутска гимназия № 25, коллектив учащихся, руководитель Янхаева Марина Борисовна, (1 место).
  2.  МБОУ г. Иркутска СОШ № 77, коллектив учащихся,      руководитель Козлова Елена Алексеевна, (2 место).
  3.  МБОУ г. Иркутска СОШ № 14, коллектив учащихся, руководитель Пряжникова Виктория Вячеславовна, (3 место).
  4. МБОУ г. Иркутска СОШ № 37, коллектив учащихся, руководитель Яковцева Татьяна Константиновна, (3 место).
  5. МБОУ г. Иркутска СОШ № 9, коллектив учащихся, руководитель  Карпекина Юлия Юрьевна, (победитель в номинации «Лучшая презентация»).
  6. МБОУ г. Иркутска СОШ №69, коллектив учащихся, руководитель  Чумовская Елена Валерьевна, (призер в номинации «Лучшая презентация»).
  7. МБОУ г. Иркутска СОШ №18,  коллектив учащихся, руководитель Иванова Надежда Ивановна, (победитель в номинации «Лучший лайфхак»).
  8. МБОУ г. Иркутска СОШ №36, коллектив учащихся, руководитель Наумова Ирина Викторовна, (призер в номинации «Лучший лайфхак»).
  9. МБОУ г. Иркутска СОШ №80 и МБУДО г. Иркутска ДДТ №3, коллектив учащихся, Орличенко Дарья Сергеевна, (победитель в номинации «Лучший опыт с нефтью»).
  10. МБОУ г. Иркутска СОШ №55, команда учащихся, руководитель Садовникова Марина Николаевна, (призер в номинации «Лучший опыт с нефтью»).
  11. МБОУ г. Иркутска СОШ №68, команда учащихся, руководитель Дойникова Надежда Викторовна, (призер в номинации «Лучший опыт с нефтью»).
  12. МБОУ г. Иркутска СОШ №38, команда учащихся, руководитель Лебедева Екатерина Алексеевна, (призер в номинации «Лучший опыт с нефтью»).
  13. МБОУ г. Иркутска лицей №3, коллектив учащихся, руководитель Чащина Вера Александровна, (победитель в номинации «Лучший хештег»).
  14. МБОУ г. Иркутска СОШ №53, коллектив учащихся, руководитель Литвинова Светлана Ивановна, (победитель в номинации «Лучший плакат»).
  15. МБОУ г. Иркутска СОШ №55, коллектив учащихся, руководитель Шарко Светлана Михайловна, (призер в номинации «Лучший плакат»).
  16. МБОУ г. Иркутска СОШ №7, коллектив учащися, руководители Андрюхина Елена Васильевна и Еронин Сергей Александрович, (призер в номинации «Лучший плакат»).
  17. МБОУ г. Иркутска СОШ №55, коллектив учащихся, руководитель Манжуева Александра Алексеевна, (за активное участие).
  18. МБОУ г. Иркутска СОШ №68, коллектив учащихся, руководитель Дойникова Надежда Викторовна, (за активное участие).

О получении грамот информация будет предоставлена позже.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить